Постоянная в Бийске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Бийске

Обновление страницы: 19.04.2024

Закон гласит, каждый человек может без препятствий передвигаться по России. Но не позднее чем через 90 дней с момента прибытия в другой город ему предписано встать на учет по адресу проживания. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Бийске, но нет сил обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 3 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 150 хозяевами домов в различных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности услуг и защищаем наших клиентов от безответственных владельцев жилья.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Бийске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилого помещения итд. Проще говоря, в течение 5-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Бийске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, получить штамп в паспорт в Бийске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень быстрая процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск собственника, который согласится прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников недвижимости в Бийске, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Бийске

Как получить постоянную прописку в Бийске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Бийске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности